
Cliny Паста для вывода шерсти 200мл
- В наличии
24,88 руб.
- +375172727300магазин
- +375173006300магазин
- +375173383422вет.кабинет
- +375173503300Вет.клиника
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Паста для вывода шерсти Cliny способствует естественному выведению комков шерсти из желудка животных. Избавляет кошек от рвоты, потери аппетита, закупорки кишечника, запоров. Обладает привлекательным для кошек вкусом и ароматом солода.
Состав пасты имеет уникальную формулу:
-Солодовый экстракт смягчает волосяные комки и облегчает продвижение волосяной массы через пищеварительный тракт;
-Ионы серебра обладают выраженным дезинфицирующим действием широкого спектра.
ПОКАЗАНИЯ: Применяют кошкам, котятам, хорькам для вывода волосяных комков из желудочно-кишечного тракта и профилактики их образования.
ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Кошкам и котятам массой до 2-х кг - 2 см (1 г),
массой более 2 кг - 5 см (2,5 г) пасты ежедневно.
Пасту можно давать в чистом виде непосредственно из тюбика или перемешав ее с кормом. Рекомендуется давать пасту до еды.
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: У чувствительных животных в очень редких случаях возможны аллергические реакции. В этих случаях применение пасты прекращают.
СОСТАВ:вода с ионами серебра, солодовый экстракт, сухое цельное молоко, растительная клетчатка, растительный жир.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: В сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов при температуре от 2 до 25 °C.
Срок годности - 2 года.
Гигиенические средства серии Cliny созданы с учетом потребностей и анатомических особенностей животных. Вместе с Cliny владельцы получают простой и удобный способ содержать питомца в чистоте. Cliny – это первая серия по уходу за животными с ионами серебра. Доказано, что ионы серебра обладают мощным бактерицидным действием широкого спектра, не вызывая аллергии и интоксикаций.
- Цена: 24,88 руб.